Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
830 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
С 01-14.07.2026 будет отключено горячее водоснабжение. На период отключения в ванной комнате будет установлен проточный водонагреватель горячей воды.
Апартаменты расположены в многоквартирном доме на 16 этаже, городского округа Химки, микрорайон Подрезково. Вы будете приятно удивлены светлым и комфортным интерьером, располагающим к безмятежному отдыху вдали от суеты!
В шаговой доступности от апартаментов за находится продуктовые и хозяйственные магазины, такие как «Магнит», «Вкусвил», «Пятерочка», «Армянский уголок» и тп.
Добраться до центра Москвы удобнее всего на электричке. Жд станция Подрезково расположена в 15 минутах ходьбы от апартаментов. Электрички класса «Комфорт» доставят вас в сердце столица за 40 минут.
В 15 минутах езды на автобусе или такси расположен торговый центр «МЕГА» с гипермаркетами «ИКЕА», «АШАН» и другими магазинами.
Для путешественников на машинах или транзитных пассажиров аэропорта Шереметьево наши апартаменты подходят наилучшим образом. Ленинградское шоссе, скоростная трасса М11 расположены в 5 минутах езды от апартаментов с удобным заездом и выездом.
Общественная парковка расположена вокруг дома и на прилегающих территориях.
Площадь апартаментов 40 кв.м. В апартаментах 1 спальня с 2-х спальной кроватью, кухня, 1 ванная комната совмещенная с туалетом.
К услугам гостей: безлимитный и бесплатный WiFi, кабельное телевидение, постельное белье, полотенца, посуда, и все для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, электрическая плитка, утюг, фен, чайник, гладильная и сушильная доски, стиральная машина.
Комфортный вариант для размещения на сутки либо на более длительный срок! Апартаменты для тех, кто ценит идеальную чистоту, комфорт и сервис.
Наши апартаменты не предназначены для проведения мероприятий! В апартаментах запрещено курить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 4к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ayaz
10,0июнь 2026
Ayaz
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отличный вариант для тех, кому нужен ночлег рядом с аэропортом. ✈️ В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное дистанционное заселение - быстро и без лишних хлопот. Остались только положительные впечатления. Рекомендую! 👍
Тимур
10,0июнь 2026
Тимур
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, до аэропорта рано утром добрался за 20 минут. Хороший двор. Фото соответствует. Кухня маловата. Спальня ок.
Валерия
10,0июнь 2026
Валерия
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Отличная, чистая, небольшая квартира в тихом спальном районе. Окна расположены так, что не слышно заходящие на посадку самолёты. Большое количество магазинчиков в пешей доступности, детские площадки. До аэропорта Шереметьево минут 15 на такси. отличный вариант отдохнуть между перелетами
Арсен
10,0май 2026
Арсен
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0