Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и лоджией
Адрес
Химки, ул. Марии Рубцовой, 1к4
Этаж - 14
Добро пожаловать в идеальное место для вашего отдыха!
Relax Apart предлагает посуточную аренду стильных квартир в Москве, Красногорске и Химках, способных вместить до 6 гостей, в любом уголке города.
Особенности квартиры:
- Просторная лоджия для утреннего кофе и вечернего релакса.
- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для вашего комфортного сна.
- Раскладной диван-кровать в гостинной
Свежий ремонт, чистота и уют!
Полный комплект техники и посуды — всё для вашей беззаботной жизни!
- Телевизор (смарт-тв)
- Высокоскоростной интернет (wi-fi)
- Вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд
- Холодильник, электрочайник, кухонная плита
- Стиральная машина
- Фен
- Утюг и гладильная доска
- Сушилка для одежды
С 03.07.2025 по 16.07.2025 плановое отключение горячей воды
Удобное заселение:
Наши менеджеры оперативно отвечают на ваши вопросы с 9. 00 до 00. 00, сопровождают вас на всех этапах заселения, а ключи вы забираете самостоятельно в удобном сейфе с кодовым замком у двери.
Все просто и быстро!
Бесплатная наземная общественная парковка рядом с домом.
Выгодная локация:
- Всего 6 км до аэропорта Шереметьево и 4 км до ж/д вокзала — идеально для транзита и коротких поездок.
- В шаговой доступности — транспортные остановки, рестораны, магазины и фермерская ярмарка.
До остановки Оби (тц Мега Химки) 2 минуты пешком
Метро "Планерная", "Речной вокзал" 20 минут
Командированным:
Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету, предоставляем отчётные документы с qr-кодом
Информация для бронирования:
- Заезд: с 14: 00
- Выезд: до 12: 00, возможность позднего выезда и раннего заезда с доплатой.
Внимание!
- Курение и вечеринки строго запрещены
- Квартира не сдаётся лицам младше 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марии Рубцовой улица, 1к4
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Удаленное заселение. Свежий ремонт.
Недостатки:
Бронировали через суточно. Ру все квартиры во время нашего путешествия, их было 6. С этой квартирой в химках была самая долгая организация заселения. Деньги за квартиру списали в 9 утра сразу всю сумму, а подтверждение заселения я получила только в 17 часов, после долгих разговоров и переписок! Грязная посуда, отсутствие горячей воды вечером, чужие волосы в раковине, полотенца в пятнах, грязная скатерть на столе.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, с новой мебелью и свежим ремонтом. В квартире есть необходимая техника. Из косметических средств только жидкое мыло для рук, остальное нужно иметь с собой. На кухне нет ничего кроме столовых приборов. Соль, сахар, специи и т.д. также нужно привозить с собой. С заселением проблем не возникло, в инструкции все было подробно расписано. Залог вернули полностью через несколько часов после выселения.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Lidia
август 2025
Lidia
август 2025
8 августа 2025
Недостатки:
Не понравилось и это мягко сказать! Разные неприятные запахи, как в самой квартире, так и в подъезде. Возле самой квартиры стоят старые шкафы, коробки и прочий хлам, что дополнительно вызывает неприятные ощущения от пребывания в данной квартире. Лоджия, про которую так красиво написано в описании это просто старый неприятный балкон, на котором сушится мокрое бельё. Кстати, о бельё. Бельё было абсолютно мокрым, его конечно пытались гладить, чтобы высушить, но пришлось развешивать и сушить целый день, но полностью так оно и не высохло. Лично для меня очень неприятная квартира, съехали на следующий день, так как находиться там не смогли.
Relax Apart, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв — мы искренне сожалеем, что ваше пребывание в квартире оставило такое впечатление. Мы проводим тщательную проверку уборок наших квартир и гарантируем чистоту и порядок в апартаментах! Что касается постельного белья — мы уже принесли вам извинения за неудобства и сразу же предоставили вам дополнительный комплект сухого белья. Что касается имущества в подъезде — мы также заботимся о чистоте и порядке, и предполагаем, что это имущество соседей. Мы обязательно сообщим управляющей компании и постараемся наладить ситуацию в подъезде. Дом современной постройки и находится в удобной локации. Балкон в квартире просторный и чистый. Когда вы решите остановиться у нас снова - мы готовы предложить наилучшие условия и подобрать для вас идеальный вариант для проживания! Ваше мнение важно для нас, и мы будем работать, чтобы улучшить качество сервиса.
Геннадий
август 2025
Геннадий
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Расположение, близость аэропорта, наличие магазинов
Недостатки:
В заявке было 4 человека, банных полотенец было 2. Отсутствовали одноразовые тапочки, на кухне отсутствует соль, сахар, заварка. Если заселяться ночью, то останешься без завтрака.