Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Видовая двухкомнатная квартира с кондиционером для большой семьи в 7 минутах от Шереметьево.
Инструкцию по заселению возможно получить до 24:00.
Время заезда в 14:00, выезд до 12:00. Бесконтактно.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, духовка, электрическая варочная панель, холодильник, микроволновка, стиральная машина, пылесос, фен, гладильная доска, утюг. Телевизор и безлимитный Wi-Fi для вашего удобства, умная сберколонка.
Спальные места — удобный двуспальный диван и полутороспальная кровать. Качественный двуспальный электро надувной матрас.
Есть детский стул для кормления, горшок.
На кухне достаточно посуды; чай, кофе, сиропы и крекеры побалуют Вас. Для Вашего удобства: тапочки, халаты, бельё и полотенца высокого качества.
Современный ЖК с архитектурными решениями в итальянском стиле. Много прогулочных зон, лес с рекой Клязьмой, набережные вдоль каналов. В соседнем квартале — верховая езда.
Малоэтажная застройка. Кафе, пекарни, магазины, салоны красоты — в шаговой доступности.
Всегда доступен каршеринг.
В 5 минутах «Вкусвилл», «Дикси» круглосуточно, аптеки. Банкоматы «Тинькофф» и «Сбербанка».
2 кондитерских, бары, рестораны и с доставкой в том числе.
В пешей доступности «Институт ядерной медицины».
Химчистка, «СДЭК», WB, Ozon.
Общественный транспорт доставит за полчаса до метро, ж/д станции, ходит автобус в Шереметьево.
В квартире не курят и не устраивают вечеринок.
В этой квартире Вы почувствуете, что Вас действительно ждали и захотите вернуться снова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Ивана Фёдорова улица, 3к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Милана
10,0январь 2026
Милана
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира для остановки в районе аэропорта Шереметьево. Есть все необходимое! Прекрасное плотное постельное белье, чистота, были детские игрушки - это огромный плюс! ЖК приличный, с разными магазинами, кафе и тд. Соседи не беспокоили) Будем рассматривать этот вариант как постоянный, для остановки между перелетами. Спасибо, Марина!
МариННочка, хозяин жилья
Милана мы рады быть полезными и предоставлять приятный уровень услуг для наших гостей , в том числе и маленьких!) Благодарим и всегда рады сотрудничеству.
Артем
10,0декабрь 2025
Артем
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Новый квартал, интересная архитектура, продуктовые магазины и банкоматы в 500 метрах (Вкусвилл, Сбер, Тинькофф, Дикси). В квартире чисто, уютно. Есть гель для душа, шампунь, фен, халаты и тапочки, полотенца, чай и сиропы, посудомоечная машина. Единственное что, на диване может быть не очень удобно спать вдвоём - у одной его половины довольно жёсткое основание. Но, возможно, любителям жёсткой постели это как раз в плюс.
МариННочка, хозяин жилья
Артем, спасибо за слова благодарности и сигнал о недочетах. Примем меры по улучшению условий проживания. Будем рады новым встречам.
Самат
9,3ноябрь 2025
Самат
9,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Нормально Все хорошо
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, соответствует описанию.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Супер квартира . Супер хозяин