Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается студия в жк рафинад в живописном месте, закрытая территория имеется собственный остров развлечений, облагороженная набережная реки Клязьма, с удобными шезлонгами для отдыха и прогулок, детские игровые зоны и спортивная площадка. Во дворе дома в летнее время функционирует «сухой» фонтан и современные детские площадки.
В пешей доступности есть вся инфраструктура -продуктовые магазины (пятерочка, вкусвилл), аптеки, кафе, салоны красоты, частная клиника, спорт зал, маркетплейсы (ozon, wb)
На въезде установлен шлагбаум во дворах и паркинге ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Студия оснащена всей необходимой мебелью и техникой-холодильник, микроволновка, чайник, посуда, стиральная машина с функцией сушки белья, ванные принадлежности, постельное бельё и средства личной гигиены, телевизор, wi-fi, фен, тапочки
Транспорт
Хорошая транспортная доступность -20 минут до станции химки, до станции хлебниково-15 минут, 25 минут до м. Ховрино на авто, до аэропорта Шереметьево -10 минут
Предусмотрено заселение до 2-х человек
Проживание с животными, отчетные документы-за дополнительную плату.
На время проживания взимается страховой депозит в размере 3500 рублей. Оплата депозита до заселения, после выезда возвращаются.
Предусмотрен штраф за курение, утерю ключей и шум после 22: 00 от 1000 до 3500 рублей.
Время заезда 15: 00
Время выезда 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Дъяконова улица, 7
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Выбирали жилье ближе к аэропорту Шереметьево. Минут 10 езды на такси. Отличные хозяева. Индивидуальные зубные наборы, средства гигиены. Чисто, уютно, есть все необходимое. Одобрили заселение со шпицем. Вошли в положение, когда нам нужно было продлить проживание. Советуем.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая уютная студия. Всё для проживания имеется. Время вылета было позднее, хозяйка пошла на встречу и продлила время отъезда. Все очень понравилось.Рядом есть все необходимые магазины.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Спасибо Большое за гостеприимство. Отличная квартира, все что нужно для отдыха перед полётом. Доброжелательное общение и быстрые ответы на интересующие вопросы. 10 из 10))
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Всё было замечательно! Хозяева квартиры – очень вежливые и понимающие люди.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!