Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается студия в жк рафинад в живописном месте, закрытая территория имеется собственный остров развлечений, облагороженная набережная реки Клязьма, с удобными шезлонгами для отдыха и прогулок, детские игровые зоны и спортивная площадка. Во дворе дома в летнее время функционирует «сухой» фонтан и современные детские площадки.
В пешей доступности есть вся инфраструктура -продуктовые магазины (пятерочка, вкусвилл), аптеки, кафе, салоны красоты, частная клиника, спорт зал, маркетплейсы (ozon, wb)
На въезде установлен шлагбаум во дворах и паркинге ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Студия оснащена всей необходимой мебелью и техникой-холодильник, микроволновка, чайник, посуда, стиральная машина с функцией сушки белья, ванные принадлежности, постельное бельё и средства личной гигиены, телевизор, wi-fi, фен, тапочки
Транспорт
Хорошая транспортная доступность -20 минут до станции Химки, до станции хлебниково-15 минут, 25 минут до м. Ховрино на авто, до аэропорта Шереметьево -10 минут
Предусмотрено заселение до 2-х человек
Проживание с животными, отчетные документы-за дополнительную плату.
На время проживания взимается страховой депозит в размере 3500 рублей. Оплата депозита до заселения, после выезда возвращаются.
Предусмотрен штраф за курение, утерю ключей и шум после 22: 00 от 1000 до 3500 рублей.
Время заезда 15: 00
Время выезда 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Дъяконова улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Район тихий и спокойный, рядом есть все что нужно
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Расположение в новом жк, в тихом зелёном р-не, недалёко от шереметьево, на берегу реки клязьма, с красивой набережной, рядом озеро с утками и успенская церковь. Все необходимые магазины в этом же жк, бар тоже имеется, но в соседнем через мостик жк пиво вкуснее. Во дворе шикарная детская площадка и сухой фонтан, детвора весь день в восторге. Локация очень удачная, хотели даже заглянуть в отдел продаж, да время в обрез: ) останавливались на сутки перед вылетом, время заезда-выезда было не стандарт, но хозяйка екатерина была очень любезна и пошла нам на встречу, любой вопрос без проблем помогала решить. Заселение быстрое бесконтактное, очень удобно. Кв новая, чистая всё для жизни есть, пожалели только что мало было время. Хозяевам большой респект!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Дуань
июнь 2025
Дуань
июнь 2025
22 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
16 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0