Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Хай-тек хаус в заповедной зоне Подмосковья.
Хай-тек хаус – уникальное место в самом экологичном районе в 8 км. от МКАД с условиями повышенного комфорта. Рядом с домом расположены заповедные зоны: Природный парк Куркино и Лесной массив Захарьинская пойма.
Дом с интерьером в стиле хай-тек максимально оснащен всеми современными удобствами, в том числе посудомоечной машиной, капсульной кофемашиной, тостером,хлебопечкой,микроволновой печью, мультиваркой, электрическим чайником ,стиральной и сушильной машиной. Во всех 3-ех комнатах имеются телевизоры.
Дом рассчитан на проживание 1-4 гостей. Имеется двуспальная кровать 160x200 в спальне и двуспальный диван в одной из комнат.Возможно размещение детей на дополнительных местах. Кроватка для малыша.
Имеется 2 санузла с душевыми кабинами.
Гостям предоставляется постельное бельё, полотенца и посуда, а также моющие средства (жидкость для мытья посуды, средство для посудомоечной машины и стиральный порошок) и средства гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага).
Около коттеджа есть мангал. Дрова, шампура и решетка для жарки предоставляются без дополнительной платы.
В распоряжении гостей предоставляются бесплатно 2 велосипеда.
Дом находится в тихом охраняемом посёлке. На территории участка возможна парковка 2-ух автомобилей.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: продуктовый магазин, аптека, рынок, ресторан. Неподалеку можно совершать прогулки по экологическим маршрутам заповедных зон, играть в гольф.
Обратите внимание:
- финальная уборка не входит в стоимость аренды и составляет 5000
- дом не предусмотрен для вечеринок!
На территории участка имеется еще один дом, в котором проживают неназойливые хозяева, непрестанно заботящиеся о качественном отдыхе своих гостей.
Допускается собака маленькой породы,при условии выгула вне участка.
Гостям предоставляется питьевая бутилированная вода и комлиментарная бутылка игристого.
От 5 суток аренды 20% скидка от стоимости проживания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Соколовская улица, 125
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Гостеприимство и неформальный подход хозяев, максимальный комфорт, ненавязчивое внимание, душевность. Скорость реагирования, открытость в принятии решения. Отличное сочетание цена-качество. Получили большое удовольствие за прекрасно проведённое время, обязательно порекомендуем друзьям и с удовольствием вернёмся вновь! Большое спасибо хозяевам!
Алена, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за тёплый и душевный отзыв! Всегда ждём Вас снова. Отдельное спасибо за фото Вашей милейшей собачки в интерьере дома. Очень рада, что вам было у нас комфортно