Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
386 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с кондиционером, балкончиком с видом на пруд с уточками и отдельной ,оборудованной всем необходимым кухней с «аквафором». Бесконтактное заселение возможно до 24: 00 в день бронирования либо по предварительному бронированию. есть рабочий стол. двуспальная кровать с хорошим матрасом, спальные принадлежности «Аскона», халаты, полотенца, умная сберколонка, лампа из гималайской соли. Шторы «блэкаут», окна тонированы пленкой (вас не видно с улицы днём). Настольные игры и книги помогут скоротать время. Для досуга лес с рекой Клязьмой, набережные. Через дорогу в соседнем ЖК теннисный корт, тренажеры, шезлонги, детский досуг. Так же, рядом -верховая езда. Архитектура ЖК под Венецию. Всегда доступен каршеринг. В пешей доступности «Институт ядерной медицины». В 1 минуте «Вкусвилл», «Дикси» круглосуточно, аптеки. Банкоматы «Тинькофф» и «Сбербанк». 2 кондитерских, бары, рестораны и с доставкой в том числе. Химчистка, СДЭК, WB, OZON,доставка Самокат, Лавка. Общественный транспорт доставит за полчаса до метро, ж/д станции, ходит автобус в шереметьево. В квартире не курят и не устраивают вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Ивана Фёдорова улица, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Второй раз проживание в данных апартаментах. Очень комфортно, рядом все нееобходимое для проживания - магазины, кафе, остановка транспорта. Однозначно рекомендую доя проживания, будем возвращаться сюда ещё))
Умеди
10,0май 2026
Умеди
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Я могу сказать одно это точно я отдохнул душой и телом Первый этаж это же изумительно тем более есть свой шарм так вид и выход в виде балкона на свежий воздух! МММ получил эстетическое удовольствие от проживания в апартаментах. Все учтено даже для самого утанченного путешественника или страника как я Спальное место это отдельная точка геолокаций рая на земле. Марина надеюсь с вами в следующий раз познакомиться в живую. Так как заселение было дистанционное и это для меня приоритет но всё же чувствовалось ваше утончённая организованная натура и хотелось бы в следующий раз увидеть вас в жизни 😉 Из сопутствующего; приятные ароматы, идеальная чистота, инфраструктура, геолокация, идеальный тайминг, менеджмент, организации пространства Всё на высшем уровне *Рекомендую
МариННочка, хозяин жилья
Уважаемый Умеди Фез, спасибо большое за отзыв. Нам невероятно приятно слышать такие слова в свой адрес. Рады, что атмосфера, уют и чистота оправдали ваши ожидания. Очень ценно, что вы почувствовали, что вас действительно ждали здесь. Мы всегда Рады быть тихой гаванью на вашем пути. Отрадно знать, что наша забота вами оценена. Будем рады видеть вас снова и снова!)
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Находится ЖК Квартал набережных, от аэропорта Шереметьево на общественном транспорте 15 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (на кухне посуда для готовки, в ванной средства личной гигиены и для стирки личных вещей, в комнате удобная кровать). Рядом с домом магазины Дикси, Вкус вилл, кафешки и пекарни. Остановка общественного транспорта на соседней улице буквально.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень красивый район. Как будто попал в Европу. Квартира аккуратная, обстановка милая. Марина очень подробно описала процедуру заселения. Не возникло ни каких вопросов. Спасибо огромное!
МариННочка, хозяин жилья
Ирина, благодарю за тёплые слова, жду вас снова!)